ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
3 710 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:15
3 710 000 руб.
Стоимость

В продаже номер в гостинице с ремонтом, мебелью и техникой.Номер уже сдается и приносит прибыль.Напишите в сообщения и мы вышлем инвестиционный прогноз на сдачу в аренду и на перепродажу Апартаментный комплекс с доверительным управлением и возможностью отдыха самого собственника бесплатно.Земля в собственности. Разрешение на строительство на всю этажность, акты ввода после сдачи.Без судов и прочей ерунды.Покупая с нашей компанией вы вступаете с нами в долгосрочные отношения. Это значит, что мы вам поможем с перепродажей, при вашем желании.Мы всегда на связи, наши консультации бесплатны для вас.Про Сам Объект:-шаговая доступность к морю.-закрытая территория.-виды на море.-управляющая компания.-окупаемость номера до 10 лет.-вся курортная инфраструктура внутри самого комплекса.Все заботы Управляющая Компания возьмет на себя:— Привлечение клиентов для посуточной сдачи в аренду.— Уборка и обслуживание.— Целостность и сохранность Вашего имущества.— Оплачивает все коммунальные платежи.— Ежемесячно перечисляет Вам прибыль.Апартаменты такого уровня приносят владельцу в среднем от 180.000 рублей ежемесячно.Дополнительно Вы зарабатываете на ежемесячном росте цены на Ваши апартаменты в среднем от 30% годовых.Звоните, расскажем подробнее про этот и другие варианты. Подберем законный объект для вас, подходящий под запрос и возможности. Без воды!P. S: так же есть объекты в ипотеку под 0,1% на весь срок для молодой семьи и под 3% на весь срок для всех граждан РФ.Такие квартиры будут сами себя окупать в аренду.Можно купить с Ремонтом и ремонт оплатить ипотекой.

Связаться с продавцом

Дарья Частное лицо13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Дарья Частное лицо13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-112-438

Дарья

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 790 000 руб.
Предлагаю двухуровневый номер в гостиничном комплексе.Номер имеет свой кадастровый номер. Оформляется в собственность по договору купли — продажи, точно так же как любое коммерческое помещение (магазин, завод, склад, любая площадь для коммерческих нужд).* чистая прибыль в год от 1.800.000 руб.Приобрести можно за наличные, можно в ипотеку. После перехода права собственности…
ПСН
Добавить в избранное316-113-108

RUSWILL

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.
Уникальное предложение для тех, кто ищет надежное и прибыльное вложение своих средств — апартаменты в действующем отеле под управлением международного отельера, расположенного на одном из самых красивых пляжей. Приобретая данный объект, вы получаете высокую доходность, которая достигает 1 800 000 рублей в год, а также стабильную загрузку на протяжении всего…
ПСН
Добавить в избранное316-451-835

Дарья

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 690 000 руб.
В продаже номер в гостинице с ремонтом, мебелью и техникой.Номер Уже Сдается И Приносит Прибыль!Напишите в сообщения и мы вышлем инвестиционный прогноз на сдачу в аренду и на перепродажу Апартаментный комплекс с доверительным управлением и возможностью отдыха самого собственника бесплатно.Земля в собственности. Разрешение на строительство на всю этажность, акты…
ПСН
Добавить в избранное316-452-758

Недвижимость Сочи

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 600 000 руб.
Номер в отеле, который вы можете сдавать в аренду посуточно или долгосрочно.Опытная команда отельера позволит Вам получать стабильный доход.Средний годовой чистый доход 2.000.000р.УК берет все заботы на себя, а вы дистанционно будете контролировать заполняемость.Так же в любой момент вы можете сами отдыхать в своем номере.По запросу направлю презентацию с…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Краснодарский край, Сочи, Нижнеимеретинская ул., 139