ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
3 600 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.01.24 в 19:53
3 600 000 руб.
Стоимость

Номер в отеле, который вы можете сдавать в аренду посуточно или долгосрочно.Опытная команда отельера позволит Вам получать стабильный доход.Средний годовой чистый доход 2.000.000р.УК берет все заботы на себя, а вы дистанционно будете контролировать заполняемость.Так же в любой момент вы можете сами отдыхать в своем номере.По запросу направлю презентацию с подробной стратегией, как зарабатывать на апартаментах и с перспективными объектами на ближайшие 5-10 лет.Отправляйте + в смс или звоните.

Связаться с продавцом

Недвижимость Сочи Агентство недвижимости372 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Недвижимость Сочи Агентство недвижимости372 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-113-108

RUSWILL

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.
Уникальное предложение для тех, кто ищет надежное и прибыльное вложение своих средств — апартаменты в действующем отеле под управлением международного отельера, расположенного на одном из самых красивых пляжей. Приобретая данный объект, вы получаете высокую доходность, которая достигает 1 800 000 рублей в год, а также стабильную загрузку на протяжении всего…
ПСН
Добавить в избранное316-451-835

Дарья

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 690 000 руб.
В продаже номер в гостинице с ремонтом, мебелью и техникой.Номер Уже Сдается И Приносит Прибыль!Напишите в сообщения и мы вышлем инвестиционный прогноз на сдачу в аренду и на перепродажу Апартаментный комплекс с доверительным управлением и возможностью отдыха самого собственника бесплатно.Земля в собственности. Разрешение на строительство на всю этажность, акты…
ПСН
Добавить в избранное302-067-688

Дарья

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 540 000 руб.
Продается номер в гостиничном комплексе.Номер оборудован мебелью и техникой. Уже приносит пассивный доход.Поиском арендаторов, сдачей в аренду и управлением занимается отельный оператор. Вы приезжаете отдыхать и получаете пассивный доход.На территории гостиницы располагается круглогодичный подогреваемый бассейн. Спорт зал, зона спа и детский комплекс.Если вас интересует покупка объекта в ипотеку, есть…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Краснодарский край, Сочи, ул. Просвещения, 85