ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
3 790 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:18
Продавец:

Дарья Частное лицо13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3 790 000 руб.
Стоимость

Предлагаю двухуровневый номер в гостиничном комплексе.Номер имеет свой кадастровый номер. Оформляется в собственность по договору купли — продажи, точно так же как любое коммерческое помещение (магазин, завод, склад, любая площадь для коммерческих нужд).* чистая прибыль в год от 1.800.000 руб.Приобрести можно за наличные, можно в ипотеку. После перехода права собственности в росреестре вы получаете выписку из Егрн, где в графе собственник указаны вы.Такая недвижимость востребована во всех курортных городах, она считается доходной. Это ваш актив, в отличии от квартиры.Этот объект идеально подойдёт для приезда на отдых. А в ваше отсутствие управляющая компания займется размещением арендаторов и извлечением прибыли.Вы (при желании) передаёте номер в доверительное управление и подписываете договор с управляющей компанией, в которой фиксируете все свои пожелания и ответственность второй стороны.В таком договоре обычно все расходы, включая коммуналку и амортизацию номера берет на себя УК. Доход делится 30/70 в вашу пользу соответственно.Этот и подобные варианты для вас подберут специалисты нашей компании. Мы проведём экскурсию по городу и объектам, покажем все законные объекты, которые подходят под ваш запрос. В случае, если вы определитесь с покупкой, мы поможем провести сделку. В случае, если вы захотите перепродать объект в дальнейшем, мы с радостью найдём покупателя для вас. Наши услуги вы не оплачиваете.Если вас интересуют квартиры в ипотеку по программам субсидирования от 0.1%, мы подберем для вас лучший вариант как для дальнейшей перепродажи, сдачи в аренду, так и для собственного проживания. Наши ипотечные брокеры отправят заявки во все банки по 1 пакету документов за вас. Эта услуга так же бесплатна для наших клиентов.Отправьте в сообщения и получите подборку законных объектов недвижимости Сочи или черный список, которые буду снесены в ближайшее время. На ваш выбор.А лучше позвоните, и мы с радостью ответим на любые вопросы.

Связаться с продавцом

Дарья Частное лицо13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Дарья Частное лицо13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-113-108

RUSWILL

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.
Уникальное предложение для тех, кто ищет надежное и прибыльное вложение своих средств — апартаменты в действующем отеле под управлением международного отельера, расположенного на одном из самых красивых пляжей. Приобретая данный объект, вы получаете высокую доходность, которая достигает 1 800 000 рублей в год, а также стабильную загрузку на протяжении всего…
ПСН
Добавить в избранное316-112-312

Дарья

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 710 000 руб.
В продаже номер в гостинице с ремонтом, мебелью и техникой.Номер уже сдается и приносит прибыль.Напишите в сообщения и мы вышлем инвестиционный прогноз на сдачу в аренду и на перепродажу Апартаментный комплекс с доверительным управлением и возможностью отдыха самого собственника бесплатно.Земля в собственности. Разрешение на строительство на всю этажность, акты…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Краснодарский край, Сочи, Камышовая ул., 56