ПСН (помещение свободного назначения), 230 м²

Избранное
1 100 000руб. 
4 783руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.04.23 в 18:44, обновлено 23.04.24 в 18:22
Продавец:

АлексейАгентство недвижимости6168 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
230
м²
Общая площадь
1 100 000 руб.
Стоимость

Продам помещение на первой линии, на одной из центральных улиц города.Отлично подойдет для организации производства, склада, торговых площадей или офиса.Так же подойдет для любого другого бизнеса, например Кальяной или клуб/кафе/бар.Возможен обмен на квартиру в городе Юрга с нашей доплатой.Помещение находится под гостиницей «12 футов» и «Стоматологией».Рядом автобусная остановка «Стадион», ночной клуб «Мед», стадион «Темп», гипермаркет «Светофор», мебельные гипермаркеты «Громада», «Энергия уюта» и «Юмф», Чоп «Защита-Ю», строительный магазин «Стомел», пункт «Сдэк».В помещение ведут два отдельных входа со стороны улицы и запасной вход со двора. Обустроен парковочный карман, подходит для грузовых автомобилей.Помещение разделено гипсокартоныеми перегородками, возможен их демонтаж и объединение всей площади, несущие только 4 столба.Проведено электричество, отдельный от «Мебельной фабрики» щиток, оплата по счетчикам в «Кузбасссэнергосбыт». Величина максимальной мощности 15 квт, с возможностью увеличения до 30.Есть холодная вода и канализация (два туалета с раковинами).Возможно подключение к центральному отоплению.Наименование помещения по документам «Часть цеха №2 участок сборки».Половина помещения обшита гипсокартоном, половина кирпичные стены.Пол бетонный, возможно углубление.Якорный арендатор. Доходность 15-20% годовых!В целом это очень выгодная инвестиция для пассивного заработка. Стоимость в три раза дешевле однокомнатной квартиры, а арендаторы ежемесячно платят как за двухкомнатную.По всем вопросам пишите/звоните (московское время).Сохраняй в избранное, чтобы не потерять!

Связаться с продавцом

АлексейАгентство недвижимости6168 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
230  м²
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

АлексейАгентство недвижимости6168 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 230 м², -1/3 этаж
Добавить в избранное298-546-284

Калина

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
1 200 000 руб.

5 218 руб./м²

Продам помещение на первой линии , на одной из центральных улиц города.Помещение находится под гостиницей "12 футов" и "Стоматологией"Рядом автобусная остановка "Стадион", ночной клуб "Мед", стадион "Темп", гипермаркет "Светофор", мебельные гипермаркеты "Громада", "Энергия уюта" и "ЮМФ", ЧОП "Защита-Ю", строительный магазин "Стомел", пункт "СДЭК"В помещение ведут два отдельных входа со…
ПСН, 230 м²
Добавить в избранное297-718-974

Калина

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
1 100 000 руб.

4 783 руб./м²

Продам помещение на первой линии , на одной из центральных улиц города. Помещение находится под гостиницей "12 футов" и "Стоматологией" Рядом автобусная остановка "Стадион", ночной клуб "Мед", стадион "Темп", гипермаркет "Светофор", мебельные

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Кемеровская область, Юрга, Ленинградская ул., 1