ПСН (помещение свободного назначения), 574 м², 1/2 этаж

Избранное
36 000 000руб. 
62 718руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 09:54, обновлено 01.03.24 в 11:00
Продавец:

ГалеонАгентство недвижимости84 объявления

ПОЗВОНИТЬ
574
м²
Общая площадь
1 из 2
этаж
36 000 000 руб.
Стоимость

Агентство недвижимости Галеон представляет возможность стать собственником просторного коммерческого помещения с высококлассным дизайнерским ремонтом. Это идеальное решение для тех, кто ищет готовое и функциональное пространство для своего бизнеса.Современный дизайн интерьера, использование высококачественных отделочных материалов и современной техники. Помещение органично разделено на функциональные зоны, создавая комфортное рабочее пространство.- Подсистемы безопасности и комфорта: Кондиционирование, система вентиляции, охранная сигнализация, и т. Д.- Подсобные помещения: в цокольном этаже предусмотрены дополнительные помещения для хранения и организации производственных процессов.- Большие окна, обеспечивают естественное освещение и создают привлекательный внешний вид здания.- Инфраструктура: Удобное расположение с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой вокруг.Это многофункциональное помещение идеально подходит для различных видов деятельности, включая (но не ограничиваясь):- Офисное пространство и штаб-квартира компании- Торговый зал или бутик- Ресторан или кафе- Медицинский центр или клиника- Студия креативного направления- Производственные и складские помещенияСамый центр города высоки й пешеходный и автомобильный трафик, близость к деловым и туристическим центрам, хорошая видимость и доступность.Не упустите шанс вложиться в перспективное коммерческое пространство с привлекательными характеристиками. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!

Связаться с продавцом

ГалеонАгентство недвижимости84 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
574  м²
Этаж
1 из 2
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ГалеонАгентство недвижимости84 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 567 м²
Добавить в избранное314-119-607

АРТЕМ

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 500 000 руб.

62 611 руб./м²

Прoдaeтся Topговый комплекс 567,2 м2 oт сoбственника (тoргoвоe помeщeниe).Готовый арендный бизнес, возможно сдача как один лот (единое помещение), а также по отдельности.Расположен на первой линии у оживленной дороги, с большим потоком транспорта. Густо населённый микрорайон (большая проходимость).В помещении: отопление (свой тепловой узел, приборы учёта), водоподача и водоотведение, интернет, сигнализация…
ПСН, 568 м²
Добавить в избранное317-506-180

InvestRoom - Территория Недвижимости

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 500 000 руб.

62 500 руб./м²

Прямая Продажа!- Без Комиссии!- Предлагаем вашему вниманию в покупку помещение свободного назначения.- Развитая инфраструктура, хорошее местоположение, высокий автомобильный и пешеходный трафик, хороший жилой массив.5 отдельных входных групп.Охранная и пожарная сигнализация.1 этаж.Удобная парковка для клиентов.Место под наружную рекламу.- Отличное место для вашего бизнеса.- Звоните, договоримся о встрече.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Омская область, Омск, ул. Ленина, 53