Торговое помещение, 55 м², 1/25 этаж

Избранное
22 700 000руб. 
412 728руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 18:31, обновлено 24.02.24 в 00:01
Продавец:

DNA RealtyАгентство недвижимости48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
55
м²
Общая площадь
1 из 25
этаж
22 700 000 руб.
Стоимость

УГЛОВОЕ ПОМEЩEНИЕ В НOВOМ ДOMЕ B ЗАСЕЛЁНHOM ЖИЛOM МАСCИBE С РЕKЛАMOЙ HА TPИ CТОPOНЫ И СТАБИЛЬНЫM АPEНДATОРOМ, ЛИКBИДHЫЙ МEТPAЖ, ДОРОГОЙ РEMОHT, PЯДОM MФЦ И ЯКОРHЫE АРЕНДАТОРЫ.Продаю угловое нежилое помещение в новом заселённом доме в сложившемся жилом массиве с дефицитом торговых площадей. Витринные окна на три стороны, огромный рекламный потенциал, удобная планировка, качественная отделка, ликвидная и востребованная под разные форматы бизнеса площадь, отдельный вход, потолки - 5,5 метров, мощность - 25 кВт, рядом есть большая парковка.Вокруг строится много новых высотных жилых домов по современным проектам, что ведет к увеличению плотности населения, развитию района, постоянному приросту числа жителей вокруг и росту спроса на торговые помещения, а также их стоимости и ставок аренды. В непосредственной близости от помещения расположен МФЦ всего района, а также школа и поликлиника, что гарантирует постоянный трафик не только жителей ближайших домов, но и всего района. Рядом работают продуктовые магазины, Красное и Белое, ОЗОН. Помещение сдано в аренду красивой и уютной кофейне и пиццерии, которая арендует помещение уже полтора года и стабильно платит аренду и получает прибыль, каждый год арендная ставка индексируется. Арендатором сделан в помещении дизайнерский ремонт, кофейня работает на дорогом оборудовании и пользуется очень высоким спросом со стороны местных жителей и посетителей МФЦ и других учреждений.По мере застройки района ставки аренды и цены на помещения будут расти, что позволит покупателю регулярно индексировать арендную плату и получать высокий стабильный доход от ликвидного и востребованного арендаторами помещения с первого дня после покупки.Не упустите свой шанс купить помещение, которое позволит вам в будущем приумножить ваш капитал и при этом начнет приносить прибыль уже сегодня без рисков, ожидания и поиска арендаторов!Полная стоимость помещения в договоре, возможна ИПОТЕКА!Агентам бонус, но СТРОГО без рекламы.

Связаться с продавцом

DNA RealtyАгентство недвижимости48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о торговом помещении

Площадь
55  м²
Этаж
1 из 25
Инфраструктура
школа, магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

DNA RealtyАгентство недвижимости48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Торговое помещение, 55 м², 1/22 этаж
Добавить в избранное320-137-085

DNA Realty

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 700 000 руб.

430 910 руб./м²

Продается торговое помещение. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Москва, ул. Черноморский. Площадь- 55 кв. м.
Торговое помещение, 55 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное315-552-048

нина галкина

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
22 800 000 руб.

414 546 руб./м²

В продаже помещение для торговли. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Москва, ул. Живописная. Площадь- 55 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, ул. Парковая 15-я, 42к5