Торговое помещение, 58 м², 1/30 этаж

Избранное
37 770 000руб. 
651 207руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 10:24, снято 15.04.24 в 14:27
Продавец:
Seller

ПИК

58
м²
Общая площадь
1 из 30
этаж
2023 г.
Срок сдачи

ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, СЕТЕВЫЕ АРЕНДАТОРЫ, СТИЛОБАТ (НАД ПОМЕЩЕНИЕМ НЕТ КВАРТИР), ВЫСОКИЙ ПЕШЕХОДНЫЙ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК РЯДОМ С УНИВЕРСИТЕТАМИ И ОБЩЕЖИТИЯМИ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПРОХОДНОЙ И ПРОЕЗДНОЙ ДОРОГИ, НОВЫЙ ВЫСОТНЫЙ ЖК НА 1500 КВАРТИР, РЯДОМ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА, ВОКРУГ СЕТЕВЫЕ АРЕНДАТОРЫ И ДРУГИЕ ЖКПродаю торговое помещение в густонаселенном районе на первой линии в сложившейся торговой галерее, заполненной сетевыми аерндаторами, на очень высоком трафике. Рядом с помещением расположены несколько крупных университетов и общежитий, что обеспечивает постоянный пешеходный трафик студентов. Уникальное помещение расположено на первой линии домов в составе ЖК Красноказарменная, 15 на 1500 квартир, все дома сданы и заселены, ведется строительство второй очереди комплекса, рядом в шаговой доступности также расположены большие ЖК "Лефортово Парк" и "Два Петра" суммарно на 3 000 квартир.Помещение расположено в стилобате ЖК, над помещением нет квартир, первая линия очень проходной и проездной улицы с общественным транспортом, свободный доступ, вход на уровне земли, потолки - 5 метров, выделенная мощность 14 кВт, витринные окна с двух сторон, своя большая парковка, возможность размещения рекламы, очень светлое и удобное помещение, полностью зальная открытая планировка без перегородок и несущих стен, 100% полезной площади, подходит под любой вид бизнеса.Помещение сдано в аренду двум сетевым арендаторам: пункту выдачи ОЗОН и табачному магазину Smoking Shop, которые пользуются высоким спросом со стороны как жителей ЖК, так и студентов соседних вузов, арендаторы работают уже более полгода, стабильно и вовремя платят аренду, высокий потенциал роста ставки и стоимости актива в будущем. Договор заключен сроком на 5 лет, безусловная ежегодная индексация 5%.Все коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются арендатором отдельно.Соседние помещения в ЖК арендуют аптека "Ригла", пекарня Буханка, супермаркет "Вкусвилл", магазин "Все инструменты", барбершоп "Черная кость", студия маникюра S19, детский бассейн "Китенок", ресторан Subway и другие операторы - все помещения на первой линии сданы в аренду по самым высоким ставкам.Помещение в собственности физлица, первый собственник после застройщика, без залогов, кредитов и обременений, покупали по ДКП в 2023 году, быстрый выход на сделку, собственник лично на сделке, имеются все справки и согласия, на помещение заключены прямые договоры со снабжающими организациями и договор с УК.Спешите купить помещение, которое будет приносить вам прибыль с первого дня после сделки и ежегодно будет расти в цене!

Информация о торговом помещении

Площадь
58  м²
Этаж
1 из 30
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Красноказарменная 15  квартиры в продаже

Готовность
3 кв. 2024 г.
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,66-2,82
Этажность
26
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Панель
Красноказарменная 1520 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Торговое помещение, 59 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное318-214-083

BuyMeRentMe

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 800 000 руб.

640 678 руб./м²

На продажу предлагается помещение для торговли. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Москва, ул. Международная. Площадь- 59 кв. м.
Торговое помещение, 57.6 м²
Добавить в избранное317-189-407

Gladston

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
38 032 820 руб.

660 293 руб./м²

На продажу предлагается торговое помещение. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Москва, ул. Нагатинская. Площадь- 57.6 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Красноказарменная ул., 15к2, Красноказарменная 15