ПСН (помещение свободного назначения), 36 м²

Избранное
5 184 000руб. 
144 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 19:36
Продавец:

АРР Электросталь Частное лицо69 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
36
м²
Общая площадь
5 184 000 руб.
Стоимость

Продается площадь под общепит в ТЦ 36 м².Покупка помещений в ТЦ «Галеон» на третьем этаже возле фудкорта является выгодным вложением средств для предпринимателей и инвесторов. Расположение на третьем этаже обеспечивает легкий доступ к основному потоку покупателей, а близость к фудкорту делает помещение привлекательным для размещения ресторанов, кафе, магазинов продуктов и напитков. Анализ рынка показывает, что покупка таких помещений в ТЦ «Галеон» может быть выгодной по нескольким причинам:1. Высокий трафик. Торговый центр «Галион» находится в оживленном районе города с большим количеством потенциальных покупателей. Это обеспечивает стабильный поток клиентов для вашего бизнеса.2. Долгосрочная аренда. Арендаторы торгового центра обычно заключают долгосрочные договоры аренды, что обеспечивает стабильную прибыль от аренды.3. Наличие парковки. Наличие большой парковки для посетителей торгового центра также является плюсом для вашего бизнеса. Это делает торговый центр удобным местом для шопинга и покупок.4. Развитая инфраструктура. В торговом центре «Галион» есть все необходимые удобства для покупателей: фудкорт, магазины, фитнес центр, боулинг и многое другое.5. Стабильность. Торговый центр является стабильным источником дохода для арендодателей, так как он не зависит от сезонных колебаний спроса. Эта сумма может показаться высокой, но она учитывает все преимущества данного предложения, включая местоположение, площадь, пешеходный трафик, возможность расширения и стабильный спрос на услуги фуд-корта. В целом, покупка помещения на фуд-корте в ТЦ «Галион» является выгодным вложением средств. Высокий трафик посетителей, стабильный спрос на услуги и возможность расширения площадей делают это предложение привлекательным для инвесторов. Цена метра 155.000 руб.О Нас Консультанты Агентство Регионального Развития Балашиха помогут согласовать все условия по помещению без комиссии и с выгодой для всех сторон. Мы специализируемся на качественном подборе помещений для бизнеса. Напишите нам в чат или позвоните и мы организуем просмотр всех помещений которые вас заинтересуют, чтобы вы смогли посмотреть все подходящие для вас варианты потратив на это не более 2х часов. От Собственника И Без Комиссии.

Связаться с продавцом

АРР Электросталь Частное лицо69 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
36  м²
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

АРР Электросталь Частное лицо69 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 36.8 м², -1/8 этаж
Добавить в избранное315-125-130

111176360

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 152 000 руб.

140 000 руб./м²

Складское помещение расположено на -1-м этаже строящегося Многoфункциoнaльнoго здания "Сантеpрa" (Suntеrrа) и имеет вход с основного коридора изнутри здания. На этаже расположен санузел, лифты здания также спускаются на -1-й этаж. К продаже предлагаются и другие помещения, которые можно просмотреть.Многoфункциoнaльнoе здание "Сантеpрa" (Suntеrrа), что означает "Солнечная земля", строится на территории,…
ПСН, 36 м²
Добавить в избранное315-292-395

Специализированный застройщик "Сантерра"

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 152 000 руб.

143 112 руб./м²

Складское помещение расположено на -1-м этаже строящегося Многoфункциoнaльнoго здания «Сантеpрa» (Suntеrrа) и имеет вход с основного коридора изнутри здания. На этаже расположен санузел, лифты здания также спускаются на -1-й этаж. Достаточно наглядно расположение помещения на плане этажа здания можно посмотреть на нашем сайте mfz-sunterra. Ru, активировав вкладки: «Помещения» — «Коммерческие…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Московская область, Балашиха, ш. Энтузиастов, 54а