ПСН (помещение свободного назначения), 70 м²

Избранное
4 500 000руб. 
64 286руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.24 в 19:07, снято 21.04.24 в 14:16
Продавец:

"Этажи" Калининград Агентство недвижимости6343 объявления

70
м²
Общая площадь
4 500 000 руб.
Стоимость

Срочно! Продаётся просторное двухкомнатное помещение в цокольном этаже жилого дома. Дом малоэтажный, был построен в 2016 году. Во дворе имеется просторная парковка, огороженная территория за откатными воротами. Вход в помещение отдельный на несколько нежилых помещений, рядом с подъездом. Назначение: нежилое помещение, тип: подвал. Данное помещение отлично подойдёт под -офис, фото- или видео-студию, класс для проведения всевозможных образовательных кружков или мастер-классов, швейную или компьютерную мастерскую, либо можно оборудовать под массажный салон или салон красоты, выполнив небольшую перепланировку. В помещении выполнена отделка: стены выровнены, окрашены, полы устелены кафелем., в помещении установлены два санузла. В обоих помещениях имеются окна, и они хорошо освещаемы. Замечательный зеленый район города, расположенный недалеко от центра, со всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности магазин Spar, парк им. Макса Ашманна, автобусные остановки общественного транспорта, жд станция Кутузово-Новое, Школа №8, Почтовое отделение, Многофункциональный медицинский центр, детские сады, школа, аптеки и другие объекты первой необходимости, что способствует постоянному клиентскому потоку. Стабильно ходит общественный транспорт — до центра около 20 минут. Район достаточно большой, с множеством как многоквартирных, так и частных домов. При небольших вложениях в локальную рекламу и качественном оказании услуг Вы никогда не будете испытывать недостаток в клиентах, каким бы видом бизнеса Вы не решили заниматься в этом помещении. Причем, активные вложения нужны будут только на первом этапе, дальше сарафанное радио будет работать без Вашего участия. Звоните, и мы договоримся о просмотре! С Федеральной компанией «Этажи» Вы можете не только купить земельный участок, но и построить дом. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните и заптсывайтесь на просмотр.Доп. Описание: обычное состояние Номер в базе: 10446819. Район: Северная гора. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
70  м²
Инфраструктура
школа, магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 71 м², -1/5 этаж
Добавить в избранное312-569-739

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 432 000 руб.

62 423 руб./м²

Код объекта: 903278. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ улицы Пугачева в 50 метрах от проспекта Мира. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД street retail на -1 этаж. ЕСТЬ ОТОПЛЕНИЕ и все коммуникации, санузел.Сделана разводка под охранную и пожарную сигнализацию.Высота потолков 2,7м.Светлое и просторное помещение. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. ПЛАНИРОВКА ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ.Общая площадь 71кв.м., в том числе:+ клиентский…
ПСН, 70.5 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное316-910-838

"Этажи" Калининград

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

63 830 руб./м²

Продаётся просторное двухкомнатное помещение в цокольном этаже жилого дома. Дом малоэтажный, был построен в 2016 году. Вход в помещение отдельный на несколько нежилых помещений, рядом с подъездом. В помещении выполнена отделка: стены выровнены, окрашены, полы устелены кафелем., в помещении установлены два санузла. В обоих помещениях имеются окна, и они…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Калининградская область, Калининград, ул. Клары Цеткин, 77