ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
8 461 506руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 19:23
Продавец:

ООО \"Инрейт\"Частное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
8 461 506 руб.
Стоимость

Станьте собственником доходной студии в апарт-отеле 4* в историческом центре города.Паркинг В Подарок.Ежемесячно получайте 10-11% пассивного дохода на руки.Эта студия приносит пассивный доход даже в условиях кризиса.Студия специально предназначена для сдачи посуточно и в долгосрок.Управлением, поиском, заселением и сохранностью студии займется наша Управляющая компания Visioneer Property Group (сеть отелей «Port Comfort») — получайте стабильный доход без участия в процессе.На фото представлен один из примеров оформления студии.Не работаем с ипотекой.Почему Туристы Выбирают Апарт-Отели.В 2022 году количество туристов, приехавших в Петербург, достигло 8,1 млн человек, что на 2 млн больше чем в 2021 году. Город на Неве — самое туристическое направление России.Туристы отдают предпочтение недорогому, но комфортному жилью в центре, вблизи от исторических достопримечательностей, хотят экономить на еде и дополнительных услугах.Наш формат полностью соответствует этим пожеланиям:Наши отели в шаговой доступности от достопримечательностей.В каждом номере своя кухня и ванная комната.Стоимость номера ниже чем в отелях, расположенных в центре.Расположение.Метро: Площадь Александра Невского-1 — 550 м (6 мин).До Невского проспекта всего 400 м. Рядом расположено множество кафе и ресторанов, парк, два крупных торговых центра, исторические достопримечательности Санкт-Петербурга.На Территории Апарт-Отеля:Зона отдыха на крыше отеля с беседками, шезлонгами и детской игровой площадкой.Закрытая уютная зона отдыха с лобби-баром, кафе и рестораном.Встроенный паркинг на 159 автомобилей.Кладовые помещения.Супермаркет на первом этаже отеля.Комплектация Студий И Сервис.В стоимость студии уже включена полная отделка, мебель и бытовая техника.Просторные номера, эргономичные кухни, рабочее место.Комфортабельные кровати.Система «умный дом».Безопасность: консьерж, контроль доступа, видеонаблюдение и датчики движения.Идеальный вариант для инвестирования и пассивного дохода!5 Причин Работать С Нами.1 Инвестиционно-строительная компания Inreit занимается реновацией недвижимости уже более 7 лет.2 Мы привлекли более 6 млрд руб. Инвестиций.3 Наши сети «Гости любят» и «Port Comfort» управляют 620 номерами в центре Петербурга. Загрузка в несезон — 80%, в сезон — 95%.4 Стоимость квадратного метра в наших отелях выросла с января 2020 на 60,4%.5 В 2022 году наши инвесторы получили на руки в среднем 10,9% годовых, в 2023 году -.Доход.Благодаря собственной управляющей компании эта инвестиция обеспечит вас реальным пассивным доходом от 1 000 000 руб. В год! Выплаты каждый месяц.Звоните! Чтобы узнать подробности и индивидуально рассчитать доходность!Обратите внимание на подборку похожих студий в апарт-отелях внизу.

Связаться с продавцом

ООО \"Инрейт\"Частное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ООО \"Инрейт\"Частное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-122-192

Недвижимость Северо-Запада

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.
Предлагаем аренду Коммерческое помещение в жилом массиве в доме бизнес класса.Основные характеристики:Площадь 53 м2;Высота потолков 2.6;Этаж -1 (цоколь);В 15 минутах от метро Старая деревня, Комендантский проспект;Стоимость, условия сделки:Стоимость объекта 8 500 000.Арендная ставка 70 000, Арендатор — салон ногти ресницы. Односторонняя индексация 8%.Описание:Высокий пешеходный и автомобильный трафик;Отдельный вход.Вывеска, места под…
ПСН
Добавить в избранное316-125-095

Коммерческие помещения в VALO

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 509 406 руб.
Комплекс апарт отелей Valo 2 минуты до станции метро Бухарестская Предлагаем к покупке коммерческое помещение. Окружение, 3500 апартаментов категории 3 и 4*, в том числе крупнейших международных гостиничных сетей. Гостями станут порядка 7000 человек Даем рекомендации по самым перспективным направлениям открытия бизнеса, учитываем спрос гостей отеля, анализируем интерес других…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Херсонская ул., 39