ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
79 000 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 19:00
Продавец:

Лайф ГруппАгентство недвижимости824 объявления

ПОЗВОНИТЬ
79 000 000 руб.
Стоимость

Продается база в Кировском районе города. Отличные подъездные пути с проспекта Кирова. База позволяет использовать её под хранение, складирование, производство. Объект состоит из нескольких строений, которые включают в себя:— Контрольно-пропускной пункт;— Помещение для персонала (сервисный центр);— Ангар для хранения и производство;— Большой склад для хранения и производство;— Помещение для сотрудников базы для приема пищи и работы с документацией;Выделенная электрическая мощность составляет 300 квт с возможностью увеличения.Большой цех на данный момент используется под хранение металлических изделий. Внутри установлено несколько штабелеров для поднятия и укладки товаров и материалов. Ворота во все цеха автоматические, которые расположены с торцов зданий.Все строения, а также земельный участок в собственности. Территория полностью асфальтированная, установлена система видеонаблюдения, на территорию базы организовано два въезда с разных сторон. Большой склад не отапливаемый. В ангаре есть возможность смонтировать систему отопления (уже разработан проект).Нажмите на, чтобы не потерять это предложение и первым узнать о снижении цены.Звоните! С удовольствием ответим на все Ваши вопросы.Лайф Групп.

Связаться с продавцом

Лайф ГруппАгентство недвижимости824 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Лайф ГруппАгентство недвижимости824 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-115-998

ГК Визит

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
78 000 000 руб.
Продается этаж в современном офисном центре, у Загородного парка.Адрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая, дом 215А.Общая площадь: 650 кв. М. Возможна покупка большей площади.Помещение расположено на 8-м этаже 15-и этажного бизнес центра.Высота потолков: 3м.Свободная планировка. Черновая отделка.Два лестничных пролета и три лифта на каждом этаже.Панорамное остекление. Многоуровневая парковка.Инфраструктура:…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН
Добавить в избранное316-119-774

Антон

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
79 000 000 руб.
Продаётся ТЦ представляющий собой отдельно стоящее двухэтажное нежилое здание общей площадью 2674 кв. М, на собственном земельном участке с прилегающей территорией 57 соток.Объект удобно расположен вдоль Красноглинского шоссе. На земельном участке здание занимает 15 соток. Свободная часть земельного участка 42 сотки позволяет построить как торговые так и производственные площади.Своя…
ПСН
Добавить в избранное240-425-617

Антон

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
80 000 000 руб.
Продается отдельно стоящее здание с земельным участком в собственности в самом экологически чистом районе города Самары в Студеном овраге! Территория огорожена высоким кирпичным забором и на ней расположены: 4-х этажное отдельно стоящее здание, большая парковка сделанная из брусчатки, уютная летняя беседка и прогулочная зона — парк. Участок полностью облагорожен. В…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Самарская область, Самара, пр-кт Кирова, 205