ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
21 888 888руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:43, снято 21.04.24 в 14:16
Продавец:

WHITE TRADEАгентство недвижимости102 объявления

21 888 888 руб.
Стоимость

Объект реальный 100%, нами Юридически проверен. Предложение от Собственника, Без Комиссии!Вашему вниманию на продажу представлены помещения свободного назначения для респектабельного бизнеса, на одной из красивейших улиц центра г. Казани, по ул. Петербургская.Процветающий бизнес начинается с правильно выбранного места. Именно оно производит столь ценное первое впечатление, помогает в полной мере раскрыть задуманную концепцию и создать гармоничную атмосферу, ваши сотрудники по достоинству оценят данное месторасположение.Локация: Идеальная — самый центр города, первая линия, стилизованная и туристическая пешеходная улица Петербургская которая переходит на улицу Баумана, в 3 минутах ходьбы станция метро Площадь Тукая, прекрасный пешеходный и автомобильный трафик.Доступ: круглосуточный доступ 24/7, также есть возможность вывески наружной рекламы.Помещения: Общая площадь помещений 242.40 кв. М. Функциональная планировка помещений, хороший ремонт, отвечающий всем санитарным и противопожарным требованиям. Для безопасности установлено видеонаблюдение, также на этаже установлена дополнительная дверь с домофоном. Есть несколько сан. Узлов и отдельная комната с душевой. В здание имеется 2 входа, перед зданием за помещениями закреплено 7 парковочных мест.Назначения: Допускается различное назначение помещений: офисы, представительство, обучающий тренинг-центр, частная стоматологическая клиника, салон красоты, финансовая организация, хостел и многое другое — каждая идея найдет здесь достойное воплощение для успешного бизнеса. Из окон офиса открывается прекрасный вид на 3 стороны города. К зданию можно подъехать по улицам: Бутлерова, Пушкина, Спартаковская, Татарстан, Марселя Салимжанова, Островского, Право-Булачная, Щапова.Звоните, ответим на все интересующие вопросы, покажем в удобное время.Не забудьте добавить наше объявление в Избранное.Наше Агентство Недвижимости состоит в Гильдии Риэлторов Республики Татарстан.При необходимости поможем Вам одобрить ипотеку и застраховаться под низкий %, работаем с материнским капиталом, военная ипотека, гарантируем юридическую чистоту сделки!Продажа, срочный выкуп, аренда, аналитика стоимости, обмен жилой (квартиры, комнаты, индивидуальный жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи) и коммерческой недвижимости (производственное, складские, торговые, офисные объекты, общепит, земля, площадки).Звоните/пишите будем рады Вам помочь.Номер объекта: #2/537041/18364.

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-112-246

"Регион Бизнес Недвижимость Казань"

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
22 500 000 руб.
Технические характеристики помещения:— 2 этаж;— 2 входа (с «Вишневского» и со стороны двора);— Витражные окна;— Место под рекламу;— Площадь — 172,1 м2;— Свободная планировка;— Большое светлое помещение, с чистовой отделкой;— Мокрая точка.Особенности данного помещения:— Напротив автобусная остановка;— Высокий автомобильный и пешеходный трафик;— Есть вариант на покупку соседнего помещения площадью — 79…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН
Добавить в избранное316-124-458

V-Invest

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.
Продам помещение в новом ЖК по улице Братьев Батталовых с отдельным входом.Открытая планировка.Здание технически полностью оснащено.Вентиляция, пожарная и охранная системы.Рядом строят кольцевую дорогу. Будет 1 линия и большой пешеходный и автомобильный трафик.Подходит под любой вид деятельности.По всем вопросам звоните!Рядом улицы Оренбургский тракт, Ахунова, Белые росы, Гареева.
ПСН
Добавить в избранное316-112-455

Альтера

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.
Арт. 37006732.Готовый действующий бизнес!Продаётся нежилое помещение свободного назначения в административном здании, расположенное в Ново-Савиновском районе по адресу: пр-т Ямашева 37.Помещение располагается на первой линии, общая площадь 324 кв. М.Вся площадь сдана в аренду арендаторам на длительный срок.Расположено на цокольном этаже. Помещение сухое, так как на момент строительства была сделана…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

республика Татарстан, Казань, Петербургская ул., 30