ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
12 200 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:43
Продавец:

Денис Козин Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
12 200 000 руб.
Стоимость

Краснодарский край, Сочи, Жигулевская ул., 8

Отель 3 звезды под управление самого известного сочинского отельера «Отель Сервис».Дочитайте до конца объявления, Вас ждет еще один подарок.Рейтинг на агрегаторах 9,4.Предлагаю к продаже действующий отель на побережье со своей закрытой приватной территорией.Отель уже приносит доход своим собственникам, а гостям незабываемый отдых.Все номера с полным оснащением (мебель, вся необходимая техника, посуда, текстиль). По факту Вы получаете в собственность готовый бизнес.Отель полностью готов, сдан, есть все необходимые документы.За счет удобного расположения на первой береговой линии отель загружен летом на 96%, а зимой на 69% — это очень хороший показатель.Вы получите не только отель с великолепным дизайнерским ремонтом, но и богатую инфраструктуру, в которую входит небольшой бассейн, зона отдыха, пункт питания, мангальная зона и большая парковка.Проходят ипотеки крупнейших банков. Возможно купить один номер, весь отель или часть номерного фонда. Всего 24 номера в отеле.Меня зовут Анатолий, я брокер — консультант по недвижимости в компании Русские Курорты.С 2015 года я помогаю своим клиентам приобретать выгодную недвижимость в Сочи. За это время провел более 100 сделок с недвижимостью. Я помогу и Вам разобраться в инвестициях.А вот и тот самый подарок: напишите »+» в сообщении и я отправлю.Вам подборку Топ лучших инвестиционных предложений.

Связаться с продавцом

Денис Козин Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Денис Козин Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное317-001-596

Денис Козин

2 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.
Готовая действующая гостиница в стиле Шале в Красной Поляне под управлением отельера.Дочитайте до конца объявления, Вас ждет еще один подарок.Рейтинг на агрегаторах 9,7.Предлагаю к продаже действующий отель в горном кластере со своей закрытой приватной территорией.Отель уже приносит доход своим собственникам, а гостям незабываемый отдых.Все номера с полным оснащением(мебель, вся…
ПСН
Добавить в избранное316-114-854

RUSWILL

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 400 000 руб.
Мини отель бутикового формата с необычным дизайном и незабываемой концепцией!Отель успешно работает год. В отличном состояние. Вложений не требует.Загрузка отеля среднегодовая 85%.Прибыль в месяц 1 200 000 р. (могу подтвердить).Всего 10 номеров.Уникальное расположение в Адлеровском районе на берегу моря.Шикарные видовые характеристики.На внутреннем дворе видовой подогреваемый бассейн, небольшой тренажерный зал…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Краснодарский край, Сочи, Жигулевская ул., 8