ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
35 000 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:41
Продавец:

Регион Бизнес НедвижимостьЧастное лицо3377 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.
Стоимость

Офисное помещение в БЦ с арендатором и дизайнерским ремонтом площадью 155 кв. М по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Суворова, 91.Характеристики и преимущества:Эксклюзивный объект! Офис в Центре города с арендатором.- 3-й этаж в БЦ «Лига наций» класса А.- с панорамным остеклением и дизайнерским ремонтом в стиле Лофт, с мебелью.- офис включает в себя: 2-ва кабинета, 3-ри свободных пространства, кухонная зона, санузел.- высота потолков 3м.- разрешенная мощность 15 квт, напряжение 380В.- коммуникации: вода холодная/горячая, свой санузел, центральное отопление.- 3-ри разных подхода к помещению, общий вход в здание, пункт охраны на входе, предусмотрен запасной выход.- подземный паркинг.- объект оборудован действующими системами: противопожарной безопасности, оптико-волоконными телекоммуникациями, системой вентиляции и кондиционирования, круглосуточной охраной и видеонаблюдением.- 1-я линия, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик.- многофункциональный комплекс располагается в уникальном строении, состоящем из:четырех 23-х этажных жилых свечек.- быстрая доступность к любой точке города, рядом: пр. Ворошиловский, ул. Б. Садовая, Ул. Красноармейская. Театральная площадь.- вблизи располагается сквер, рестораны и кафе, БЦ, Вуз, музыкальный театр, банк, школа, супермаркет Магнит и другое.Возможно использовать под Арт. Пространство, проводить презентации, праздники, обучения и другое.По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру:Мозговой Николай — консультант по направлению торговые помещения.Регион Бизнес Недвижимость.От собственника. Без комиссии.Специальные условия для агентов по данному объекту.Номер объекта: #2/549570/17649.

Связаться с продавцом

Регион Бизнес НедвижимостьЧастное лицо3377 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Инфраструктура
школа
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Регион Бизнес НедвижимостьЧастное лицо3377 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-114-344

Юлия

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
34 311 600 руб.
Коммерческое помещение Правильной и удобной планировки в ЖК «Кристалл-2».Самый Центр Города!Цена от Застройщика! Без Комиссии!Вход с площади Гагарина, отличное место с большим Пешеходным И Авто-трафиком (студенты, офисные работники, жильцы комплекса, жильцы соседних домов).Помещение располагается в Торговом Центре ЖК «Бизнес-Класса» на 900 человек.Объект свободного назначения, что позволяет оборудовать его под…
ПСН
Добавить в избранное316-114-580

Юлия

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
35 102 320 руб.
Выгодно! Продажа с Ндс!Без Комиссии!В продаже 2х-этажное помещение в Крупнейшем ЖК Ростова-на-Дону!Всего 88 тыс руб за м2!Открытая территория на 11 домов! Общее число квартир: 5 000.Большой пешеходный и автотрафик.Сданный дом!Помещение с окнами, светлое, просторное и правильной планировки.С/У.Удобный Отдельный вход с улицы.Все коммуникации, черновая отделка.Концепция «Город в городе» позволит открыть…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 91а