ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
11 050 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:39
11 050 000 руб.
Стоимость

Продается нежилое помещение свободного назначения в отличном месте на ул. Димитрова. 300 м/кв Возможна Продажа Частями!Характеристики и преимущества помещения:— Инфраструктура с плотной застройкой;— Высокий автомобильный и пешеходный трафик;— В шаговой доступности остановки общественного транспорта;— Большой природный участок перед окнами. Под помещением — хороший подвал, где размещены все коммуникации;— Помещение полностью подготовлено под ремонт (черновая отделка);— Имеется отдельный вход (на другой стороне здания от подъездов);— Все коммуникации центральные: вода холодная/горячая, центральное отопление и канализация.Помещение в настоящее время отключено от центрального отопления, подготовлено к подключению автоматизированного индивидуального теплового пункта и узла учета (согласованный проект), возможно подключение автономного газового отопления (есть расчетная и разрешительная документация).— Возможна перепланировка на Ваше усмотрение, проведены исследования фундаментов и инженерные изыскания с экспертизой;— Выполнено технологическое присоединение к электрическим сетям II категории надежности с двумя кабелями мощностью 60 квт;— Стены из полнотелого силикатного кирпича 63 см, междуэтажные перекрытия — железобетонные плиты толщиной 220 мм, естественная приточно-вытяжная система вентиляции (есть проект на механическую систему).-Ещё как вариант можно разделить помещение на 2 или 3 квартиры и перевести в жилое.Все документы готовы к выходу на сделку.В здании проведены телефонная линия, интернет, центральные коммуникации.Идеально подходит под все виды бизнеса: под офис, художественную мастерскую, репетиторский центр, медицинский центр, стоматологический кабинет, швейную мастерскую, салон красоты, магазин, гостиницу.- финансовая гарантия безопасности сделки.- большой выбор эксклюзивных объектов в нашем личном кабинете.- самая широкая сеть представительств на территории области.- подбор ипотечной программы с уникальными скидками.- проведение межрегиональных сделок.Для просмотра объекта, Звоните прямо сейчас! Покажем в удобное для Вас время.

Связаться с продавцом

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-116-525

"АРБАТ" Агентство Недвижимости

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.
Коммерческое помещение площадью 70,8 кв. М на первом этаже с отдельными входом.Помещение состоит из нескольких изолированных помещений, которые можно использовать под разные рабочие зоны. Как например в данном случае — зона педикюра, два рабочих маникюрных места, солярий, две парикмахерских зоны, кабинет массажа, зона ресепшена, зона отдыха.Во всём помещении сделан дизайнерский…
ПСН
Добавить в избранное316-401-726

"АРБАТ" Агентство Недвижимости

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 490 000 руб.
Продаётся торговое помещение, цокольный этаж с отдельным входом. Расположено на улице Советской 92, хорошая проходимость. Рядом остановки общественного транспорта, развитая инфраструктура.В помещении центральное отопление, исправная охранная и пожарная сигнализация. Возможна ипотека!- финансовая гарантия безопасности сделки.- большой выбор эксклюзивных объектов в нашем личном кабинете.- самая широкая сеть представительств на территории…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Костромская область, Костромской р-н, Кострома, ул. Димитрова, 14