ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
63 250 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:31
Продавец:

TATNEDАгентство недвижимости1040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
63 250 000 руб.
Стоимость

Арт. 37674869 Предлагаем рассмотреть предложение по приобретению помещения свободного назначения в г. Казань. Помещение расположено в центре Ново-Савиновского района города, в новом торгово- офисном Здании на первой линии, напротив Татнефть арены и ж / к «Магелан», аквапарк и отель Ривьера, вдоль проезжей части проспекта с двухсторонним движением, большой автомобильный трафик, Хорошая транспортная и пешеходная доступность, крупная транспортная развязка и мост Миллениум, оживленный автомобильный и пешеходный трафик, остановки городского транспорта, удобные подъездные пути к Зданию, собственная парковка и прилегающая территория, сложившаяся городская инфраструктура и густонаселенные многоэтажные жилые массивы, удачное расположение высокое видное место, расположено в районе с активно развивающейся новой городской инфраструктурой, введены высокоэтажные новостройки, ведется застройка новых многоквартирных домов.Предлагается 4-ый этаж торгово-офисного Здания, с чистовым ремонтом, оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционеры, пожарная сигнализация и видеонаблюдение, основной и пожарный выходы, пассажирский лифт kone. Витражные окна, вид из окна. Здание с оживленной внутренней инфраструктурой. Гостевой и клиентский трафик в Здании обеспечивают расположенные в нем представительства компаний, ресторан, караоке бар, лаундж кафе, офисы, удобная внутренняя разбивка объекта на помещения разной площади. Все помещения заняты арендаторами. Отсутствие несущих внутренних перегородок, возможно переоборудование объекта для эксплуатации единой площадью.Прямое предложение от собственника.Окупаемость 8-9 лет.

Связаться с продавцом

TATNEDАгентство недвижимости1040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

TATNEDАгентство недвижимости1040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-112-679

Былинцев Дмитрий

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
62 900 000 руб.
Продается помещение под детское учереждение, детский садик/яселька с ремонтом 424.56 кв м в ЖК Журавли. Имеет свою территорию для прогулок. Угловое, несколько входных групп. Находится на 1 этаже жилого здания. Обустроенный жилой район, жилой комплекс состоит из нескольких жилых домов, вокруг много новых современных жилых комплексов. (Родина, Новые Горки,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
ПСН
Добавить в избранное316-112-165

REАгентство

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
64 000 000 руб.
Отдельно стоящее здание общей площадью 593 кв. М находящееся в историческом центре г. Казань по адресу: ул. Габдуллы Тукая, д. 108.Дом постройки Хix века объект культурного наследия «Флигель дома М. А. Юнусова» с собственным внутренним двором вмещаемый 12 машиномест.Площадь земельного участка 600 кв. М.Земельный участок в собственности.В помещении:— Первая…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

республика Татарстан, Казань, Чистопольская ул., 33а