ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
22 154 000руб. 
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.12.23 в 21:53
Продавец:
ПОЗВОНИТЬ
22 154 000 руб.
Стоимость

Санкт-Петербург, пр-кт Патриотов

Продaeтся cветлoе коммерчeскoе помeщeниe на пeшexoднoм пpoмeнаде в новoм жилом кoмплeкcе бизнес-класса, в Красносельском районе!Преимущества:+ Высокие потолки — высота потолка встроенных помещений 5,64 м. Высота потолка в санузлах помещениях уборочного инвентаря 2,76 м.+ Панорамное остекление витрин.+ Открытые планировки.+ Места под вывески.+ Гостевая парковка.+ В каждом офисном помещении предусмотрено помещение для уборочного инвентаря и санузел.+ Oтдeльный вxoд.+ Большая выделенная электромощность.+ Назначение помещения универсальное, возможные варианты использования: представительский офис, ресторан/кафе, салон красоты, банк, медицинское учреждение, детский сад и др.+ 20 минут от ст. М. Ленинский проспект, м. Проспект Ветеранов, м. Автово. На автомобиле — удобно и быстро до микрорайона можно добраться и на личном автомобиле: по Ленинскому проспекту через проспект Героев или по Петергофскому шоссе по улице Адмирала Трибуца.Звоните!

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Инфраструктура
детский сад
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-401-702

пользователь

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.
Напрямую От Собственника. Без Комисси!Помещение в данный момент сдается за 100 000 рублей в месяц. Арендатор готов остаться с новым собственником.Премиальный офис в БЦ класса А+, застройщик Rbi, расположенный в историческом центре города, в шаговой доступности от делового центра «Невская Ратуша», в котором располагаются ключевые городские комитеты. Центральные офисы…
ПСН
Добавить в избранное315-194-634

Петербургские новостройки

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 014 000 руб.
Продaeтся cветлoе коммерчeскoе помeщeниe на пeшexoднoм пpoмeнаде в новoм жилом кoмплeкcе бизнес-класса, в Красносельском районе!Преимущества:+ Высокие потолки — высота потолка встроенных помещений 5,64 м. Высота потолка в санузлах помещениях уборочного инвентаря 2,76 м.+ Панорамное остекление витрин.+ Открытые планировки.+ Места под вывески.+ Гостевая парковка.+ В каждом офисном помещении предусмотрено помещение для…
ПСН
Добавить в избранное316-114-975

Торговые помещения в СПб, арендный бизнес

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
22 890 000 руб.
ID 542711.Точный адрес только при личной встрече!Предлагается к продаже помещение на высоком пешеходном трафике и населением в 10 минутах ходьбы — 24 139 человек!Помещение универсальное и подойдёт практически под любой вид деятельности. Помещение никогда не простаивало. На данный момент снимает помещение сетевой арендатор.В шаговой доступности находится метро, поликлиника, большой ТЦ,…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, пр-кт Патриотов