ПСН (помещение свободного назначения), 150 м²

Избранное
9 000 000руб. 
60 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.12.23 в 19:21, снято 30.03.24 в 14:11
Продавец:

СКАН-Недвижимость Агентство недвижимости453 объявления

150
м²
Общая площадь
9 000 000 руб.
Стоимость

Продается коммерческое помещение для самых разных видов деятельности и готово к немедленному использованию! Все новое электрика, отопление, водоснабжение, котел, теплые полы, стены подготовлены под отделку, 2 санузла. Идеально подходит для салона красоты, стоматологии, детского развивающего центра, магазина и многого другого. А еще большим преимуществом является его расположение рядом с популярным санаторием «Машук Аква-Терм», поэтому данный объект можно рассматривать для посуточной сдачи в аренду, для больших компаний и семей, непосредственная близость к санаторию привлечет трафик постоянных клиентов. Во дворе можно организовать зону отдыха мангальную зону.Помещение обладает всем необходимым для успешного бизнеса. Просторные и светлые комнаты позволят создать комфортную атмосферу для ваших клиентов. Удобное месторасположение и отличная транспортная доступность делают его идеальным выбором для предпринимателей. Одним из главных преимуществ этого помещения являются низкие коммунальные платежи. Вы сможете существенно сэкономить на содержании своего бизнеса, что значительно повлияет на его рентабельность.Не упустите свою возможность создать успешный бизнес в прекрасном месте!Номер объекта 3488.Заинтересовал данный объект? Звоните.Специалисты Скан-Недвижимости помогут одобрить ипотеку даже в непростых случаях, чтобы купить этот объект. Одобряем 97 из 100 заявок.Как член Союза Риэлторов Ставропольского Края Срск, мы гарантируем выгодные процентные ставки от банков,страхование по сниженной стоимости для Вас от аккредитованных в банке страховщиков.Юридическая чистота сделки и безопасные расчеты. Будем с Вами от первого звонка до передачи ключей.В любом деле важно найти клиентоориентированного профессионала. Купить этот объект недвижимости легко вместе с нами.Наши специалисты всегда рады вашим звонкам. Звоните, ответим на любые существенные для Вас вопросы касаемо данного объекта недвижимости.При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3488, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
150  м²
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 150 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное314-436-930

СКАН-Недвижимость

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

60 000 руб./м²

Продается коммерческое помещение для самых разных видов деятельности и готово к немедленному использованию! Все новое электрика, отопление, водоснабжение, котел, теплые полы, стены подготовлены под отделку, 2 санузла. Идеально подходит для салона красоты, стоматологии, детского развивающего центра, магазина и многого другого. А еще большим преимуществом является его расположение рядом с…
ПСН, 150 м²
Добавить в избранное314-043-676

НП КР «Мегаполис-Сервис»

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

60 000 руб./м²

Продается коммерческое помещение для самых разных видов деятельности и готово к немедленному использованию! Все новое электрика, отопление, водоснабжение, котел, теплые полы, стены подготовлены под отделку, 2 санузла. Идеально подходит для салона

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Ставропольский край, Железноводск, п. Иноземцево, Колхозная ул.