ПСН (помещение свободного назначения), 18.71 м², 2/4 этаж

Избранное
3 367 800руб. 
180 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.23 в 16:50, снято 18.04.24 в 14:07
18.71
м²
Общая площадь
2 из 4
этаж
3 367 800 руб.
Стоимость

Дeловой Центp SЕNATОR отличает иcключительнaя транcпоpтная дocтупноcть, вeдь oн нaxодится в центре cплетeния транспoртныx аpтepий: ул. 20 лет Oктябpя и Петpовской набepeжнoй.Oн стaнeт узнaвaeмым зданиeм гoрода, пoэтoму как гостям, так и рeзидентaм, будет легкo добрaтьcя дo нeго, кaк на aвтомобиле, так и общественным транспортом.Лобби и холлыВсе общественные пространства, лобби и холлы, будут исполнены в едином стиле. Дизайн-концепция предполагает использование в отделке натуральных природных материалов: керамогранита, декоративной штукатурки, дерева и стекла. В холле делового центра расположатся уютные лобби, оснащенные комфортабельной мебелью, что позволит как гостям, так и резидентам комфортно провести время и настроиться на волну переговоров.ИнфраструктураСреди запланированных точек инфраструктуры: кафе и рестораны с летними верандами, торговые помещения на первых этажах, салоны красоты, аптеки, цветочные лавки, химчистки и банкоматы. Доступ в торговую галерею предусмотрен с улицы. Одним из важнейших аспектов Делового Центра станут пространства для проведения презентаций, видеоконференций и командной работы.Современный офис это гораздо больше, чем просто место для работы.Технологичность и безопасностьВ Деловом Центре учтены все требования современных компаний-резидентов: инженерные системы будут работать автономно, поддерживая комфортный микроклимат внутри каждого офиса, благодаря индивидуальной системе кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. Максимальный комфорт перемещения внутри обеспечат современные лифты. Инновационные системы контроля доступа, аварийные и противопожарные датчики, и взаимодействие со службами быстрого реагирования - гарантируют резидентам комплексную безопасность. Камеры установлены не только во внутренних общественных пространствах Делового Центра, но и по всему периметру, что позволяет обеспечить круглосуточное видеонаблюдение с полным покрытием входных групп.ПаркингВ Деловом Центре предусмотрен подземный паркинг для резидентов и наземный гостевой. Паркинг будет оснащен зарядными устройствами для электромобилей. Во всех зонах будет осуществляться круглосуточная система видеонаблюдения. Дополнительно будет предусмотрена инфраструктура микромобильности: парковка для велосипедов и самокатов, а также станции проката.Нами разработана разноформатная линейка адаптивных офисных блоков от 17 м2 до представительских видовых этажей, а также торговые помещения и классический стрит-ритейл.Подробнее в офисе отдела продаж или по телефону.

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
18.71  м²
Этаж
2 из 4
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 19 м², 2/18 этаж
Добавить в избранное319-256-195

Этажи - Воронеж

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 350 000 руб.

176 316 руб./м²

Продается помещение свободного назначения, площадью 19 кв.м в Левобережном районе города на 1 этаже, вход со двора! В помещении имеется санузел, также имеется водоснабжение. Помещение в черновой отделке, расположено в 18ти этажном жилом доме, 2022 года постройки с отдельным входом (отдельная входная группа). Помещение может быть использовано как для…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 18.71 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-255-448

Развитие

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 367 800 руб.

180 000 руб./м²

Современный офис это гораздо больше, чем просто место для работы. Премиальный Деловой Центр SENATOR расположен в престижном районе, на красной линии улицы 20 лет Октября. Архитектура делового центра подчеркивает его статусность: панорамное остекление дополнено вертикальными декоративными элементами, что усиливает динамику фасадов. А сочетание материалов: стекла, благородных металлов и кирпича…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Воронежская область, Воронеж, ул. 20-летия Октября, 59