ПСН (помещение свободного назначения), 108 м², -1/5 этаж

Избранное
4 500 000руб. 
41 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.10.23 в 08:59, обновлено 14.03.24 в 04:00
108
м²
Общая площадь
-1 из 5
этаж
4 500 000 руб.
Стоимость

Срочная продажа в связи с перездом !!! Уникальное предложение, по отличной цене: продам коммерческую недвижимость в собственности, с готовым бизнесом заходи и зарабатывай !!! ОТЛИЧНОЕ расположение !!!: Дзержинский район ( Жилгородок ), ул. Кутузовская д.1 на цокольном этаже, 5-ти этажного жилого дома. С отдельным, обустроенным входом, со стороны улицы с пешеходного тратуара и авто дороги с прекрасным трафиком, от остановки общественного транспорта на торце этого дома. Площадь помещения 107.9 кв.м.В помещении сделан авторский и практичный евро ремонт из дорогих и качественных материалов. Имеется большой гостевой санузел, оборудованный всем необходимым, с холодной и горячей водой, без проблемной канализацией. Большой зал с 5-ю добротными, деревянными столами и лавками (на 20-28 посадочных места), весит телевизор с большой диагональю ( подключен к смарт-TV музыка, спорт, фильмы, увлечения ) и дорогая, мощная сплит-система. Также есть отдельная ViP-ка с 2-мя столами, диванами и отдельной сплит-системой. Основной торговый зал оборудован удобной стойкой и большой холодильной витриной. Стоят хорошие 8 кранов для розлива пива, кваса и тд. и тп.. За стойкой есть своя мойка для рук и посуды, установлена сплит-система для личного комфорта. Так же в помещении есть личный санузел и две удобные кладовки ( 3.5 и 6.5 кв.м.) для бизнеса и личных нужд. Бонусом оставим новому хозяину необходимое для ведения УСПЕШНОГО бизнеса: весы, ноутбук, кассовый аппарат, посуду, мебель и мное другое !!! Дополнительно: договора, контакты с провереными и надежными поставщиками продукции с идеальным соотношением цены и качества, за счет которых это место стало востребованным и любимым, приобрело большой круг постоянных покупателей и приличных гостей. Для Вас это прекрасный шанс, перестать работать на дядю, став собственником коммерческой недвижимости, доходного бизнеса и хозяином своей судьбы! Рассмотрим любые варианты оплаты, поможем с оформлением ипотеки или кредита под выгодные проценты, возможен разумный торг. Если хотите приобрести эту недвижимость, но не продана Ваша - звоните. Звоните сейчас ! Полное юридическое сопровождение сделки. С НАМИ НАДЁЖНО !!!

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
108  м²
Этаж
-1 из 5
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 108 м²
Добавить в избранное311-805-210

Больше Жилья

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

41 667 руб./м²

Срочная продажа в связи с перездом! Уникальное предложение, по отличной цене: продам коммерческую недвижимость в собственности, с готовым бизнесом «заходи и зарабатывай»! Отличное расположение!: Дзержинский район ( Жилгородок), ул. Кутузовская д.1 на цокольном этаже, 5-ти этажного жилого дома.С отдельным, обустроенным входом, со стороны улицы с пешеходного тротуара и авто…
ПСН, 117 м²
Добавить в избранное317-825-364

Союз Риэлторов

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

38 462 руб./м²

Помещение на первой линии, неглубокий цоколь, с окнами. В отличном состоянии. Сейчас занято арендаторами. Удобное расположение, первая линия домов, большой жилой массив, остановки общественного транспорта. Отдельный вход 24/7.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Волгоградская область, Волгоград, Кутузовская ул., 16