ПСН (помещение свободного назначения), 130 м²

Избранное
20 000 000руб. 
153 847руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.10.23 в 20:04, обновлено 11.11.23 в 20:37
Продавец:

РемесленникАгентство недвижимости94 объявления

ПОЗВОНИТЬ
130
м²
Общая площадь
20 000 000 руб.
Стоимость

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Вести бизнес в Центре краевой столицы может позволить себе далеко не каждый состоятельный предприниматель. К этому нужно прийти. Возможно, вы уже заработали хорошую деловую репутацию, большую клиентскую базу и теперь готовы переехать в статусное, достойное вашего уровня помещение. Посмотрите, какой уникальный офис может стать вашим.Весомое местоположение для центральной части города, вести бизнес здесь выгодно в силу расположения рядом значимых объектов культуры, госучреждений, коммерческих структур… Дворец Пионеров, Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского, Красноярская краевая филармония, Красноярский краевой суд, Арбитражный краевой суд множество других организаций и учреждений краевого и муниципального значения. Удобный выезд через круговой перекресток по улице Конституции СССР в различные направления города.Очень удобная опция — рядом набережная реки Кача, где можно спокойно прогуляться самому в обеденный перерыв или встретиться и поговорить не в офисе с клиентом. Для автомобиля также есть место. Парковка свободная как за шлагбаумом придомовой территории дома, так и во дворе. Парковочных мест хватает, в сравнении с другими локациями Центра даже больше, чем достаточно. Если понадобится, можно приобрести подземную парковку в самом доме.Дом современный, контингент проживающих состоятельный. В доме видеонаблюдение, служба консьержей, два лифта. Сам офис видовой с отличным ремонтом. Мебель и техника входят в стоимость. Планировка функциональная: два кабинета 27м2 и 33м2, просторный холл с коридором 45м2, кухня, санузел, зоны лоджий с подогревом полов и кондиционерами. Фотографии соответствуют действительности. Скоро разместим видеообзор, добавляйте в избранное и подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе изменений по объекту и событий на рынке недвижимости.Конечно, лучше увидеть это офис собственными глазами. Тем более, что такой объект недвижимости можно использовать и как апартаменты или перевести назначение помещения в жилое и оформить его в квартиру. Скорее всего, этот вариант оптимально подойдет дорогостоящим адвокатам, юристам, дизайнерам, строительным компаниям, руководителям и топ-менеджерам различных организаций. Впрочем, если в этом перечне нет вашего вида бизнеса, а вам помещение понравилось, значит этот уникальный офис подходит вам!Звоните, и добро пожаловать на просмотр!

Связаться с продавцом

РемесленникАгентство недвижимости94 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
130  м²
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

РемесленникАгентство недвижимости94 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 130 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное314-101-973

ГРАНТА-недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

161 539 руб./м²

Предлагается на продажу новое нежилое помещение в живописном месте в ЖК Удачный, общей площадью 129.8 м2, отдельный вход, свободной планировки, высокие потолки, светлое, теплое. Продавец юр.лицо с НДС, документы готовы, вся сумма в договоре.
ПСН, 129 м²
Добавить в избранное316-451-873

ЖК Удачный

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

162 791 руб./м²

Жилой комплекс «Удачный» — место для развития вашего бизнеса. Ключевые параметры атмосферы в комплексе — это престиж и уровень жизни, сочетание городского комфорта и панорамного вида на живописную сопку. Здесь живут обеспеченные люди, которым важны уют и экология, семьи и дети, для них создана безопасность и придуманы развлечения на территории самого…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Красноярский край, Красноярск, ул. Конституции СССР, 7